Anzeige

Ergebnisse Lensahnerhof April 2012

Details

1 Pony- Führzügel- WB
1. P Karlotte Lea Sophie Hartz (RFV Lensahn e.V.) 9Esperanto 7.00
2. P Jette Jacobi (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 15Holsteins Saga 6.40
3. P Luise Bütje (RFV Lensahn e.V.) 43Goldige 20 6.20
4. P Marina Eifeld () 57Fiete 6.00
2/1 Pony- Reiterwettbewerb; Teiln. RJg. 1998 u.älter
1. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 12Franco 7.40
2. P Swantje Bansen () 52Der kleine Lord 6.40
3. P Celine Piasecki (RFV Lensahn e.V.) 4Buffy 6.20

4. P Alina Esmann () 26Maiblume 6.00
5. P Victoria Vogel (PSFV Süseler Baum e.V.) 15Holsteins Saga 5.80
5. P Katrin Martiensen (RFV Lensahn e.V.) 36Wagria Riva 5.80
2/2 Pony- Reiterwettbewerb; Teiln. RJg. 1999 u.jünger
1. P Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 7.40
2. P Melina Kruschke (RFV Neustadt u.U.e.V.) 11Fiete 40 7.00
3. P Lena Schwabe (RV Bad Schwartau u.U.) 20Lady Mo 6.30
4. P Finja Gültzow (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 37Zeira 6.00
4. P Enna Weilandt (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46Holsteins Faust 6.00
3 Reiterwettbewerb
1. P Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 21Lanciano 73 6.80
2. P Sophie Wiepert (Fehmarnscher Ringreiterverein) 51Waida 6 6.50
3. P Nele Schwerdtner (RFV Lensahn e.V.) 19Kleiner Mann 6.00
4 Pony- Dressurwettbewerb Kl. E
1. P Antonia Boller (RFG Neuschönberg e.V) 18Kira 532 8.00
2. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 28Marius 124 7.40
3. P Sina Dietel (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 53Gigolo 504 6.80
4. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 35Vivien 6.60
5. P Swantje Eichstedt (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 30Olandsberg Splendid Sensation 6.20
5 Dressurwettbewerb Kl. E
1. P Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 21Lanciano 73 7.80
2. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 6Do It 29 7.60
3. P Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 16It's Jacasa 6.20
4. P Molin Bütge (RFV Lensahn e.V.) 7Dohnany 5.90
5. P Juliane Wächter (RFV Lensahn e.V.) 33San Miquel 5.20
6. P Aylin Lender (RFV Lensahn e.V.) 22Lapita 5.00
6 Dressurprüfung Kl. A
1. P Nicola Haller (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 39Celina 36 8.20
2. P Henriette Schwartau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Avantgarde 44 7.80
3. P Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 7.60
4. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 28Marius 124 7.30
5. P Hanna Heidbüchel (RFV Lensahn e.V.) 14Hippotop's Roxy 7.20
6. P Kristina Voderberg (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 23Lausbub 420 7.10
7 Dressurreiterprüfung Kl. A
1. P Henriette Schwartau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Avantgarde 44 7.70
2. P Hanna Heidbüchel (RFV Lensahn e.V.) 14Hippotop's Roxy 7.50
3. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 6Do It 29 7.40
3. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 28Marius 124 7.40
5. P Sina Dietel (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 53Gigolo 504 6.60
6. P Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 6.50
8 Dressurreiterprüfung Kl. L
1. P Henriette Schwartau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Avantgarde 44 6.80
2. P Kristina Voderberg (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 23Lausbub 420 6.00
3. P Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 5.90
4. P Märta Arlette Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 13Grenzfürst 5.80
9 Pony- Stilspringwettbewerb Kl. E
1. P Sina Dietel (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 54Masarati 1 8.10
2. P Janna Karina Wiedmann (RSG Groß Buchwald) 50Jolly for Joy 7.90
3. P Antonia Höper (RFV Lensahn e.V.) 42Mrs. Blueberry 7.00
4. P Alina Esmann () 26Maiblume 6.60
5. P Enna Weilandt (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46Holsteins Faust 6.20
6. P Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 6.00
10 Pony- Springwettbewerb Kl. E
1. P Sina Dietel (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 54Masarati 1 0.00 / 29.32
2. P Janna Karina Wiedmann (RSG Groß Buchwald) 50Jolly for Joy 0.00 / 37.20
3. P Alina Esmann () 26Maiblume 4.00 / 37.26
4. P Enna Weilandt (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46Holsteins Faust 4.00 / 46.01
11 Stilspringwettbewerb Kl. E
1. P Julia Marie Sdunnus (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 8Emma Peel 26 6.80
2. P Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 29Montani 6.60
3. P Marleen Zabel (RFV Lensahn e.V.) 5Casino Royal 9 6.40
4. P Aylin Lender (RFV Lensahn e.V.) 22Lapita 6.30
5. P Janina Kindt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 47Duke 250 5.50
12 Stilspringprüfung Kl. A
1. P Nicola Haller (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 39Celina 36 7.80
2. P Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 29Montani 7.20
3. P Julia Marie Sdunnus (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 8Emma Peel 26 6.20
3. P Janina Kindt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 47Duke 250 6.20
5. P Marleen Zabel (RFV Lensahn e.V.) 5Casino Royal 9 5.90
13 Springprüfung Kl. A*
1. P Janina Kindt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 47Duke 250 0.00 / 34.23
15 Kombinierter Wettbewerb
1. P Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 21Lanciano 73 14.60
2. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 12Franco 13.00
3. P Wenche Helen Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 1Angel´s Farah Diba 12.60
17 Kombinierter Wettbewerb
1. P Luisa Dröse (RFV Lensahn e.V.) 3Bailador 29 13.50
2. P Märta Arlette Schimmelpenning (RFV Lensahn e.V.) 13Grenzfürst 11.90

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn