Anzeige

Ergebnisse Eutin-Fissau April 2012

Details

1 Pony- Führzügelklassen WB
1. P Jonah Körner (RFV Schlamersdorf u.U.) 4Balle 7.10
2. P Paula Henning () 20Haypa 7.00
2/1 Reiter- Wettbewerb; Teiln. RJg. 2000 u. älter
1. P Emma Lee Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 24Ki-Ko 7.70
2. P Louise Dörr (RFV Lensahn e.V.) 26Laura 6.80
3. P Celine Kaddatz () 45Kalle 6.60
4. P Paulina Träger (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 22Immentals Argentina 6.20
5. P Janina Kindt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 15Duke 250 6.00
5. P Alina Esmann () 46Maiblume 6.00

2/2 Reiter- Wettbewerb; Teiln. RJg. 2001 u. jünger
1. P Anna-Margareta Jürgens (RG Grebin v.1974 e.V.) 7Cäsar 7.50
2. P Chiara Sophie Graage (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 9Dafne 7.40
3. P Lena Schwabe (RV Bad Schwartau u.U.) 21Idol 6.90
4. P Sophie-Elisabeth Weide (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 17Finchen 6.50
5. P Katrine Stokke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 31Lollipop 117 6.30
3 Pony- Reiter-WB f. Lehrponys
1. P Janne Sophie Jakobsson () 52Nightflyer 6.50
2. P Teresa Meyer () 10Dancing Queen 6.40
3. P Emily Träger (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 20Haypa 6.20
4 Dressur- Reiter- WB
1. P Michalina Krawatzki (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 53Lapislazuli 27 8.00
2. P Solveig Helene Schumacher (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56Nesquick H 7.80
3. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 19Franco 7.60
4. P Anna-Margareta Jürgens (RG Grebin v.1974 e.V.) 7Cäsar 7.40
5. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 12Do It 29 7.20
6. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 42Vivien 7.00
7. P Chiara Sophie Graage (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 38Schierensees Now or Never 6.90
8. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 33Marius 124 6.80
9. P Marie-Christin Weide (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Anka 308 6.60
10. P Lea Heiermann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 39Sirius Black 15 6.20
5 Dressurprüfung Kl. A*
1. P Christine Dörr (RFV Lensahn e.V.) 18Finesse 6.60
2. P Svea Kwiatkowski (RG Grebin v.1974 e.V.) 40Timms Odonkor 6.40
3. P Solveig Helene Schumacher (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 57Minos 6.20
4. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 12Do It 29 6.00
6 Dressurwettbewerb f. Manschaften
1.RuFV Lensahn 6.50
P Christine Dörr 18Finesse 6.50
P Tabea Mill 19Franco 6.50
P Louise Dörr 26Laura 6.50
P Carolin Beese 33Marius 124 6.50
7 Spring- Reiter- WB
1. P Louise Dörr (RFV Lensahn e.V.) 26Laura 7.60
2. P Tom Nikolas Körner (RFV Schlamersdorf u.U.) 4Balle 7.40
3. P Emma Heiermann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 10Dancing Queen 6.40
4. P Alina Konovalov () 45Kalle 6.20
5. P Katrine Stokke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 31Lollipop 117 6.00
8 Stilspring- WB Kl. E
1. P Lea Heiermann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 5Baltic Dream 7.50
2. P Marie-Christin Weide (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Anka 308 7.30
3. P Janna Karina Wiedmann (RSG Groß Buchwald) 51Jolly for Joy 7.20
4. P Constanze Stölk (PSFV Süseler Baum e.V.) 27Lemon's Boy 6.90
5. P Emma Lee Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 24Ki-Ko 6.80
6. P Eleni Berndt (RFV Lensahn e.V.) 29Leonie 177 6.70
6. P Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 36Montani 6.70
9 Mannschafts- Springprüfung Kl. E
1.ORV Malente- Eutin Su MA: 4.00/128.85
P Marie-Christin Weide 2Anka 308
P Lea Heiermann 5Baltic Dream
P Janina Kindt 15Duke 250
P Emma Lee Kunz 24Ki-Ko
2.RuFV Lensahn Su MA: 4.00/150.30
P Christine Dörr 26Laura
P Eleni Berndt 29Leonie 177
P Alina Kordts 36Montani
P Antonia Höper 37Mrs. Blueberry
10 Springprüfung Kl. A*
1. P Lea Heiermann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 5Baltic Dream 0.00 / 56.20
2. P Janina Kindt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 15Duke 250 4.00 / 54.18
3. P Janna Karina Wiedmann (RSG Groß Buchwald) 51Jolly for Joy 4.00 / 56.28
4. P Jorgo Lunau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 41Vivendi Rose 5.75 / 66.4

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn