Anzeige

Ergebnisse Lensahnerhof April 2011

Details

1 Pony- Führzügel WB
1. P Luise Bütje (RFV Lensahn e.V.) 11Goldige 20 7.20
1. P Finja Gültzow (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 29Zeira 7.20
2 Pony- Reiter- WB
1. P Solveig Helene Schumacher (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 43Minos 7.20
2. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 24Marius 124 7.00
3. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 30Vivien 6.50
4. P Louise Dörr (RFV Lensahn e.V.) 32Laura 6.40
5. P Celine Piasecki () 40Buffy 6.20

3 Reiter- WB
1. P Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 12It's Jacasa 7.40
2. P Christine Dörr (RFV Lensahn e.V.) 33Fidelio 7.20
3. P Melina Kruschke () 38Jerry 6.70
4. P Alexandra Ordmann () 37Darius 6.50
5. P Nele Schwerdtner (RFV Lensahn e.V.) 14Kleiner Mann 6.20
4 Pony- Dressurwettbewerb Kl. E
1. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 18Lapislazuli 27 7.20
2. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 30Vivien 6.80
3. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 24Marius 124 6.50
4. P Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 26Raffaela 82 6.10
5. P Eleni Berndt (RFV Lensahn e.V.) 19Leonie 177 5.70
5. P Solveig Helene Schumacher (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 43Minos 5.70
7. P Antonia Höper (RFV Lensahn e.V.) 34Mrs. Blueberry 5.40
7. P Alina Kordts (RFV Lensahn e.V.) 41Paule 5.40
5 Dressurwettbewerb Kl. E
1. P Malin Bütje (RFV Lensahn e.V.) 11Goldige 20 6.70
2. P Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 12It's Jacasa 6.50
3. P Stephanie Damnitz (RFV Lensahn e.V.) 39Talisha 6.40
4. P Katharina-Majanne Gradert (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 10Gamrie 6.30
5. P Rilana Marsen (RFV Lensahn e.V.) 1Aleika 6 6.20
6. P Pia Schulz () 36Beliostro 6.00
7. P Alexandra Ordmann () 37Darius 5.60
8. P Lisa-Marie Selin (RFV Lensahn e.V.) 13Jesse Jones 5.50
8. P Jana Schulz () 35Sirkka 5.50
6 Dressurwettbewerb Kl. A
1. P Rilana Marsen (RFV Lensahn e.V.) 1Aleika 6 6.40
2. P Natascha Lemke (RV Preetz u.U.e.V.) 25Omshantina 6.30
3. P Malin Bütje (RFV Lensahn e.V.) 6Dohnany 5.80
4. P Katharina-Majanne Gradert (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 10Gamrie 5.70
7 Dressurreiterprüfung Kl. A
1. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 18Lapislazuli 27 7.50
2. P Rilana Marsen (RFV Lensahn e.V.) 1Aleika 6 7.30
3. P Malin Bütje (RFV Lensahn e.V.) 11Goldige 20 6.80
4. P Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 7Don mio 6.60
5. P Lisa Muchow (RFV Lensahn e.V.) 17Lanciano 73 6.50
6. P Natascha Lemke (RV Preetz u.U.e.V.) 25Omshantina 6.40
7. P Stephanie Damnitz (RFV Lensahn e.V.) 39Talisha 6.20
8. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 30Vivien 5.80
8 Dressureiterprüfung Kl. L
1. P Hanna Schattner (RFV Lensahn e.V.) 42Roacin 6.60
2. P Susanne Waechter (RFV Lensahn e.V.) 6Dohnany 6.00
3. P Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 12It's Jacasa 5.00
9 Pony- Stilspringwettbewerb Kl. E
1. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 5Dalien 2 7.80
2. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 18Lapislazuli 27 7.40
3. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 28Streicher 2 6.90
4. P Christine Dörr (RFV Lensahn e.V.) 32Laura 6.80
5. P Antonia Höper (RFV Lensahn e.V.) 34Mrs. Blueberry 6.30
6. P Eleni Berndt (RFV Lensahn e.V.) 19Leonie 177 6.20
7. P Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 26Raffaela 82 6.00
8. P Solveig Helene Schumacher (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 43Minos 5.80
11 Stilspringwettbewerb Kl. E
1. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 22Lionel 49 7.00
2. P Constanze Stölk (RFV Lensahn e.V.) 31Lemon's Boy 6.40
3. P Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 12It's Jacasa 6.30
4. P Jana Schulz () 35Sirkka 6.00
5. P Lisa-Marie Selin (RFV Lensahn e.V.) 13Jesse Jones 5.90
6. P Marie-Christin Tiedt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 16Lancaster 5 5.80
7. P Janine Eisermann (RV Tökendorf e.V) 15Krotenbacher 5.70
8. P Johanna-Marie Meseck (RFV Lensahn e.V.) 23Lotti la Grand 5.20
12 Stilspringwettbewerb Kl. A*
1. P Nicola Haller (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 44Zampano M 8.00
2. P Bastian Lühr (RFV Lensahn e.V.) 4Cointreaux 7.70
3. P Bastian Lühr (RFV Lensahn e.V.) 9Flying High 9 7.40
4. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 5Dalien 2 7.30
5. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 20Lesotho 7 7.20
6. P Ingo Meier (RFV Lensahn e.V.) 45Casino Royal 9 7.00
13 Springwettbewerb Kl. A*
1. P Bastian Lühr (RFV Lensahn e.V.) 9Flying High 9 0.00 / 37.97
2. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 21Lilofee 29 0.00 / 38.10
3. P Ingo Meier (RFV Lensahn e.V.) 45Casino Royal 9 0.00 / 39.24
4. P Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 7Don mio 0.00 / 41.10
5. P Lisa Muchow (RFV Lensahn e.V.) 17Lanciano 73 0.00 / 45.66
14 Springwettbewerb Kl. L
1. P Bastian Lühr (RFV Lensahn e.V.) 9Flying High 9 *0.00 / 21.50
2. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 20Lesotho 7 *0.00 / 28.12
3. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 21Lilofee 29 4.00 / 42.21
4. P Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 7Don mio 4.00 / 50.34
15 Komb. Wettbewerb Kl. E
1. P Pauline Deininger (RFV Lensahn e.V.) 12It's Jacasa 13.90
2. P Carolin Beese (RFV Lensahn e.V.) 24Marius 124 13.80
3. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 30Vivien 13.00
16 Komb. Wettbewerb
1. P Hannah Muchow (RFV Lensahn e.V.) 26Raffaela 82 12.10
2. P Antonia Höper (RFV Lensahn e.V.) 34Mrs. Blueberry 11.70
18 Komb. Wettbewerb
1. P Bastian Lühr (RFV Lensahn e.V.) 9Flying High 9 31.20
2. P Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 7Don mio 44.80

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn