Anzeige

Ergebnisse Güldenstein Juni 2011

Details

1 Dressurreiterprüfung Kl.A
1. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Schierensees Micky Blue Eye 7.80
2. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52Carrelon 7.70
3. P Rebecca Engel (RV Tökendorf e.V) 40Campino 369 7.60
4. P Carina Lisa Wacks (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 26Black Thunder xx 2 7.50
5. P Corinna Carstens (RFV Struvenhütten e.V.u.U.) 179Karana M 7.40
6. P Birka Greve (RFV Struvenhütten e.V.u.U.) 183Kind off Magic 7.30

2 Dressurreiterprüfung Kl.A
1. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 151Gina-Lisa 2 7.40
2. P Annika Bielefeldt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 240Micky Mouse 4 7.30
3. P Marie-Cecile von Hertzberg (RFV Lensahn e.V.) 234Maredo 4 7.00
4. P Marie Kristin Tietjen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 113Domingo 577 6.90
4. P Hanna Schattner (RFV Lensahn e.V.) 289Silver Sweety 6.90
6. P Kristin Krawatzki (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 112Dolce Vita B 6.80
6. P Ann-Katrin Dettmering (RFV Neustadt u.U.e.V.) 125Einstein 140 6.80
3 Dressurprüfung Kl.A
1. P Svea Kwiatkowski (RG Grebin v.1974 e.V.) 147Garfield 177 7.80
2. P Astrid Ehler (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 256Passionata 17 7.20
3. P Marie-Cecile von Hertzberg (RFV Lensahn e.V.) 234Maredo 4 7.00
4. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 303Vinja N 6.70
5/1 Dressurprüfung Kl.A; Teiln. o. Ranglistenpunkte
1. P Carolina Bandlow (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 193Larinelli 8.00
2. P Viviane Wermter (PSFV Süseler Baum e.V.) 164Herbstbube 7.10
3. P Susanne Bedhief (RFV Lensahn e.V.) 194Le Petit 18 7.00
4. P Anna Eppers (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 176Jaeger 11 6.90
5. P Kristin Krawatzki (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 112Dolce Vita B 6.80
5/2 Dressurprüfung Kl.A; Teiln. m. Ranglistenpunkten
1. P Stefanie Kruck (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 173Iffland 6 7.60
2. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Schierensees Micky Blue Eye 7.40
3. P Sabrina Bentfeld (PSFV Süseler Baum e.V.) 76Connor 34 7.30
4. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 44Carino Gigolo 7.20
4. P Leonore Hennings (RV Preetz u.U.e.V.) 238Media Clasic 7.20
4. P Hanna Schapdick (RFV Neustadt u.U.e.V.) 258Pegky 2 7.20
7. P Yvonne Könemann (RG Striebelberg) 144Fürst Heiner 7.10
8. P Katharina Kremerskothen (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 27Boo Bandit TSF 6.90
9. P Lena Charlotte Beckenbach (RSG Groß Buchwald) 231Lysander 91 6.80
6 Dressurprfg. Kl.L - Tr.
1. P Silke Huneke (RFV Stormarnsche Schweiz 1988 e.V.) 269Quite White Man S 7.20
2. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 166Herbstnebel 5 7.10
3. P Susanne Waechter (RFV Lensahn e.V.) 111Dohnany 7.00
4. P Julia Gebhardt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 104Devino 2 6.90
5. P Barbara Bever (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 46Carla Kolumna 6.80
6. P Johanna Post (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 359Holsteins Dondolo 6.70
7 Dressurprfg. Kl.L - Kandare -
1. P Kim Kraushaar (RSV Groß Steinrade e.V.) 257Pegasus V 8.00
2. P Helena Reppin (RFV Pötenitz u.Um.e.V.) 55Cassandro 37 7.70
3. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 166Herbstnebel 5 7.50
4. P Silke Huneke (RFV Stormarnsche Schweiz 1988 e.V.) 269Quite White Man S 7.30
8 Dressurprüfung Kl.M*
1. P Kim Kraushaar (RSV Groß Steinrade e.V.) 257Pegasus V 7.60
2. P Melanie Tewes (RFV Wedel v.1923 e.V.) 22Belsazar 4 7.20
3. P Annette Girgensohn (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 32Cabano 3 7.00
4. P Helena Reppin (RFV Pötenitz u.Um.e.V.) 55Cassandro 37 6.80
9 Stilspringprüfung Kl.A*
1. P Katharina Kremerskothen (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 27Boo Bandit TSF 8.20
2. P Miriam Engel (RV Tökendorf e.V) 286Schmarks Mon Cherie 7.80
3. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52Carrelon 7.70
4. P Astrid Ehler (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 256Passionata 17 7.60
4. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Schierensees Micky Blue Eye 7.60
6. P Hanna Hagedorn (RFV Birkengrund/Schönhorst e.V) 167Herbstplanet R 7.50
7. P Finja Bliesemann (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 16Ascari 38 7.40
8. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 303Vinja N 7.30
9. P Petra Schepanski (RFV Auetal) 13Ares 117 7.00
10. P Katharina Kremerskothen (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 245Mister Zip 6.90
10 Stilspringprüfung Kl.A*
1. P Marie-Cecile von Hertzberg (RFV Lensahn e.V.) 234Maredo 4 8.00
2. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52Carrelon 7.50
3. P Sophia Lamp (RFV Lensahn e.V.) 186Lacomba 4 7.30
4. P Ann-Katrin Dettmering (RFV Neustadt u.U.e.V.) 125Einstein 140 7.20
4. P Anna Nachbarschulte (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 247Moon Light 4 7.20
11 Stilspringprüfung Kl.A*
1. P Michelle Angelina Fabian (RFV Lensahn e.V.) 242Mirabell 161 7.20
2. P Fenja Teske (RV Badendorf) 10Amarcord 6.80
3. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 142Flying High 9 6.70
4. P Lisa-Ann Eckert (PSFV Süseler Baum e.V.) 130Emilion 7 6.50
12 Stilspringprüfung Kl.A**
1. P Alexa Bendfeldt (RV Rehagen-Hamburg e.V.) 8Alonso de Ercilla 7.50
2. P Andre Philipp (RG Wulfsdorf e.V.) 148Geena 7 7.40
3. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 204Lilofee 29 7.30
4. P Alexa Bendfeldt (RV Rehagen-Hamburg e.V.) 12Aplatini 7.20
5. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 196Lesotho 7 7.10
15 Stilspringprüfung Kl.A*
1. P Ann-Cathrin Burg (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 284Saveria 8.20
2. P Cara Paulina von Bothmer (RFV Zarpen u.U.e.V.) 59Chap 8 8.10
3. P Cara Paulina von Bothmer (RFV Zarpen u.U.e.V.) 24Berta 48 8.00
4. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Schierensees Micky Blue Eye 7.80
5. P Jorgo Lunau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 143French Kiss 35 7.40
5. P Michelle Angelina Fabian (RFV Lensahn e.V.) 242Mirabell 161 7.40
7. P Jennice Stock (RFV Bad Segeberg u.U.e.V.) 159Gulliver 141 7.30
8. P Katharina Barnstedt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 177Joy 252 7.20
8. P Hanna Detlefsen (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 279Roncalli B 3 7.20
10. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 44Carino Gigolo 7.10
16 Springprüfung Kl.A*
1. P Reikja Ladewig (RFV Sülldorf) 302Usambara 25 0.00 / 53.41
2. P Anna Eppers (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 263Peu a Peu 12 0.00 / 55.29
3. P Svenja Breiter (Pariner RFV e.V.) 61Chauffeur-Heinrich 0.00 / 63.22
4. P Nadine Fries (RFV Vierlanden e.V.) 29Boy Silva 4.00 / 46.39
5. P Silke Heeschen (RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.) 208Liroy 24 4.00 / 53.15
17 Springprüfung Kl. A**
1. P Tassilo Rathjen (RG Landgraben e.V.) 265Pippi Lotta 10 0.00 / 51.94
2. P Sönke Stender (RFV Neustadt u.U.e.V.) 31Cabalero 6 0.00 / 55.04
3. P Janine Eberhardt (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 84Cortina d'Ampezzo 2 0.00 / 55.69
4. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 50Caro Lotta 0.00 / 56.53
5. P Yvonne Schramm (RV Waabs-Langholz e.V.) 216Lord Gallerhad 0.00 / 57.50
6. P Anna-Katharina Störtenbecker (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 268Qui Belle 3 0.00 / 63.15
18 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**
1. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 50Caro Lotta *3.00 / 50.49
2. P Sophia Lamp (RFV Lensahn e.V.) 186Lacomba 4 *4.00 / 43.60
3. P Andre Arns (Probsteier RV e.V. Schönberg) 92Curley Sue 36 *7.00 / 50.25
4. P Tassilo Rathjen (RG Landgraben e.V.) 265Pippi Lotta 10 *8.00 / 45.06
5. P Larissa Therese Becker (RFV Hamberge e.V.) 35Caipirinha 13 *8.00 / 45.10
6. P Sönke Stender (RFV Neustadt u.U.e.V.) 31Cabalero 6 *9.00 / 52.17
7. P Yvonne Schramm (RV Waabs-Langholz e.V.) 216Lord Gallerhad *28.00 / 67.43
19 Stilspringprüfung Kl.L
1. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 49Caro Candio 8.00
2. P Larissa Therese Becker (RFV Hamberge e.V.) 255Paramounts Sun 7.80
3. P Josef Funke (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 199Licara 7.60
4. P Alexa Bendfeldt (RV Rehagen-Hamburg e.V.) 8Alonso de Ercilla 7.50
5. P Hanna Detlefsen (RFV An der Talmühle-Havekost e.V.) 279Roncalli B 3 7.40
6. P Cara Paulina von Bothmer (RFV Zarpen u.U.e.V.) 59Chap 8 7.30
6. P Andre Philipp (RG Wulfsdorf e.V.) 148Geena 7 7.30
8. P Dirk Trepkau (RFV Neuengörs u.U.e.V.) 133Escada 195 7.20
9. P Jana Ruge (RG Gestüt Heidberg e.V.) 43Carena 8 7.10
9. P Sophia Lamp (RFV Lensahn e.V.) 186Lacomba 4 7.10
20 Springprüfung Kl.L
1. P Theresa Lamp (RFV Lensahn e.V.) 116Don mio 0.00 / 50.19
2. P Julia Berger (RFV Neustadt u.U.e.V.) 89Crazy Filou 0.00 / 51.03
3. P Ilka-Katharina Heuser (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 345Fosters 0.00 / 52.77
4. P Christin Bendfeldt (PSFV Süseler Baum e.V.) 49Caro Candio 0.00 / 53.05
5. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 204Lilofee 29 0.00 / 54.04
6. P Sophia Lamp (RFV Lensahn e.V.) 186Lacomba 4 0.00 / 57.17
7. P Tina Werner (Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.) 68Chrysander 2 0.00 / 57.94
8. P Ilka-Katharina Heuser (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 346Very Nice 12 0.00 / 58.71
9. P Julia Berger (RFV Neustadt u.U.e.V.) 19Baby Jane 5 0.00 / 59.74
21 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L
1. P Flemming Hopp (RV Bornhöved u.U.e.V.) 70Clio 10 *0.00 / 31.57
2. P Sabrina Salomon (RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.) 56Castello 125 *0.00 / 33.46
3. P Andre Arns (Probsteier RV e.V. Schönberg) 58Champion D'Amur *0.00 / 35.35
4. P Siegfried Ingo Lütt (RG Grebin v.1974 e.V.) 97Danger 48 *4.00 / 36.71
5. P Christoph Wulf (RFV Husberg u.U.) 39Calypso's Girl *8.00 / 33.06
6. P Anna Matz (RG St.Hubertus Raisdorf) 277Roi de Coeur 3 0.75 / 64.15
7. P Christoph Wulf (RFV Husberg u.U.) 2Acoretto 2 4.00 / 48.13
8. P Nele Katrin Daumann (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 204Lilofee 29 4.00 / 48.73
22 Stilspringprüfung Kl.M*
1. P Andre Arns (Probsteier RV e.V. Schönberg) 83Cornwall 11 7.60
2. P Katharina Vollmert (TSG Westerdeich e.V) 6Aldebaran LH 2 7.40
3. P Sabrina Heldt (RFV Neustadt u.U.e.V.) 281Rubin 540 6.80
4. P Hannes Tremp (RFV Kastanienhof e.V) 36Caliku 6.70
5. P Larissa Therese Becker (RFV Hamberge e.V.) 255Paramounts Sun 6.40
23 Springprfg.Kl.M* m.St.
1. P Andre Arns (Probsteier RV e.V. Schönberg) 83Cornwall 11 *8.00 / 38.79
2. P Sophia Adam (Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.) 310Wolkenfee S *8.00 / 42.37
3. P Andre Arns (Probsteier RV e.V. Schönberg) 58Champion D'Amur 0.50 / 70.73
4. P Tassilo Rathjen (RG Landgraben e.V.) 200Liliane 3 4.00 / 59.50
5. P Hannes Tremp (RFV Kastanienhof e.V) 36Caliku 4.25 / 69.62
24 Geländeritt Kl.A mit Stilwertung
1. P Katharina Kremerskothen (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 27Boo Bandit TSF (7.70) 0.00 / 236.00
2. P Rebecca Engel (RV Tökendorf e.V) 40Campino 369 (7.60) 0.00 / 234.00
3. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52Carrelon (7.20) 0.00 / 250.00
3. P Miriam Engel (RV Tökendorf e.V) 286Schmarks Mon Cherie (7.20) 0.00 / 236.00
5. P Hanna Hagedorn (RFV Birkengrund/Schönhorst e.V) 167Herbstplanet R (6.90) 0.00 / 236.00
6. P Henrike Bleck (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 145Galliano 20 (6.20) 0.00 / 239.00
25 Geländeritt Kl.A mit Stilwertung
1. P Lena Tabea Samtleben (RV Eckhorster Pferdesport) 218Loretta-Lynn (7.50) 0.00 / 251.00
2. P Marie-Cecile von Hertzberg (RFV Lensahn e.V.) 234Maredo 4 (7.60) 1.20 / 255.00
3. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 303Vinja N (7.00) 2.00 / 257.00
4. P Elisabeth Gronemeyer (RSG Meeresberg e. V.) 211Little Devil B (6.80) 6.00 / 267.00
5. P Astrid Ehler (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 256Passionata 17 (7.30) 6.80 / 269.00
26 Komb. Prüfung Kl.A Dr./Spr./Gel.
1. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52Carrelon 69.00
2. P Katharina Kremerskothen (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 27Boo Bandit TSF 73.50
3. P Svenja Hansen (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 285Schierensees Micky Blue Eye 74.20
4. P Miriam Engel (RV Tökendorf e.V) 286Schmarks Mon Cherie 90.00
5. P Rebecca Engel (RV Tökendorf e.V) 40Campino 369 91.50
6. P Carina Lisa Wacks (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 26Black Thunder xx 2 94.30
27 Komb. Prüfung Kl.A Dr./Spr./Gel.
1. P Astrid Ehler (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 256Passionata 17 84.80
2. P Hilke Schattner (RFV Lensahn e.V.) 303Vinja N 92.00
3. P Marie-Cecile von Hertzberg (RFV Lensahn e.V.) 234Maredo 4 101.70
4. P Svea Kwiatkowski (RG Grebin v.1974 e.V.) 147Garfield 177 107.80
28 Komb.Wettbewerb für Mannschaften
1.RuFV Lensahn e.V. II 330.00
P Hilke Schattner 151Gina-Lisa 2 330.00
P Marie-Cecile von Hertzberg 234Maredo 4 330.00
P Hanna Schattner 289Silver Sweety 330.00
P Franz Hertzberg 357Garbenglanz 330.00
2.RuFV Lensahn e.V. I 381.60
P Märta Arlette Schimmelpenning 158Grenzfürst 381.60
P Sophia Lamp 186Lacomba 4 381.60
P Lisa Muchow 190Lanciano 73 381.60
P Pauline Deininger 362It's Jacasa 381.60
3.RuFV Neustadt u.U. e.V. 393.60
P Ann-Katrin Dettmering 125Einstein 140 393.60
P Jacqueline Struck 175Islamorada 393.60
P Josefine Nicklaus 313Antiamo 4 393.60
P Marie Hoff 364Gipsy Queen 14 393.60
4.ORV Malente- Eutin I 409.20
P Carina Lisa Wacks 26Black Thunder xx 2 409.20
P Svenja Hansen 52Carrelon 409.20
P Kristin Krawatzki 112Dolce Vita B 409.20
P Anna Nachbarschulte 247Moon Light 4 409.20
5.RuFV Lensahn e.V. III 422.40
6.ORV Malente- Eutin II 493.20
30 Caprilli-Wettbewerb
1. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 320Do It 7.20
2. P Annika Haltenhof (RSG Klausdorf Dreikronen e.V) 342Wacello 7.00
3. P Hanna Heidbüchel (RFV Lensahn e.V.) 355Caldera 6.80
4. P Anne von Starck (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 338Tulian 6.30
31 Reiter-WB
1. P Katja-Lena Heimburger (RV Klausdorf/Schwentine e.V.) 318Chavignon 7.50
2. P Nele Schwerdtner (RFV Lensahn e.V.) 329Kleiner Mann 7.20
3. P Anne von Starck (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 338Tulian 7.00
4. P Josephine Struck (RFV Neustadt u.U.) 322Eika 6.90
32/1 Dressurwettbewerb Kl.E; Teiln. LK D6
1. P Julia Manowski (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 353Doctor House 7.80
2. P Nadine Rühmkorf (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 336Ronaldinhio 7.50
3. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 293Streicher 2 7.20
4. P Carolin Kornberger (Pariner RFV e.V.) 129Emely 5 7.10
5. P Kristin Rickert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 333Peppermint Patty 4 7.00
6. P Tabea Sacher (RV Bad Schwartau u.U.) 292Special One 6.90
6. P Nadine Rühmkorf (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 341Velvet Diamond 6.90
8. P Annika Haltenhof (RSG Klausdorf Dreikronen e.V) 328Keylargo 6.80
8. P Julia Manowski (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 354Arvalon Rhys 6.80
10. P Lena Steudner (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 235Marlo's Novel 6.70
10. P Stephanie Damnitz (RFV Lensahn e.V.) 296Talisha 2 6.70
10. P Anna-Lena Fuchs (RFV Neustadt u.U.e.V.) 314Aragon 391 6.70
32/2 Dressurwettbewerb Kl.E; Teiln. LK 0
1. P Malin Bütje (RFV Lensahn e.V.) 111Dohnany 7.50
2. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 320Do It 7.20
3. P Malin Bütje (RFV Lensahn e.V.) 325Goldige 20 6.90
4. P Anne Schmiedlein (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 340Vasco da Gama 6.80
5. P Franziska Stock (RV Bad Schwartau u.U.) 324Euro Escada 6.70
33/1 Stilspringwettbewerb Kl.E; Teiln. JUN, LK S6
1. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 191Lapislazuli 27 8.00
2. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 293Streicher 2 7.70
3. P Joseph Tietje (RSF Looper Holz e.V) 251Nena 98 7.60
4. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 95Dalien 2 7.50
5. P Lena Steudner (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 235Marlo's Novel 7.40
5. P Julia Manowski (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 354Arvalon Rhys 7.40
7. P Saskia Kruck (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 106Dexler 7.30
7. P Joseph Tietje (RSF Looper Holz e.V) 246Montego N 7.30
33/2 Stilspringwettbewerb Kl.E; Teiln. JR-SEN, LK S6 & Alle AK LK
1. P Felicitas Krohn (PSFV Süseler Baum e.V.) 326Imagine 7 7.30
2. P Lisa-Marie Selin (RFV Lensahn e.V.) 327Jesse Jones 6.90
3. P Ricarda Jonas (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 358Top Gun 76 6.80
4. P Annika Haltenhof (RSG Klausdorf Dreikronen e.V) 328Keylargo 6.70
5. P Fenja Teske (RV Badendorf) 10Amarcord 6.60
34 Geländeritt Kl.E mit Stilwertung
1. P Nadine Siemers (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 260Perle 373 (8.40) 0.00 / 195.00
2. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 191Lapislazuli 27 (8.20) 0.00 / 192.00
3. P Sonja Kruck (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 106Dexler (8.00) 0.00 / 182.00
4. P Anna Eppers (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 263Peu a Peu 12 (7.90) 0.00 / 181.00
5. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 95Dalien 2 (7.80) 0.00 / 182.00
6. P Joseph Tietje (RSF Looper Holz e.V) 246Montego N (7.60) 0.00 / 201.00
7. P Lisa-Ann Eckert (PSFV Süseler Baum e.V.) 130Emilion 7 (7.50) 0.00 / 183.00
35 Komb.Pony-Wettbewerb Kl.E
1. P Luisa Westphal (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 191Lapislazuli 27 45.60
2. P Nadine Siemers (RFV Ahrensbök u.Umgebung) 260Perle 373 44.80
3. P Lydia Juskowiak (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 95Dalien 2 43.90
4. P Julia Manowski (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 353Doctor House 43.20
36 Komb. Wettbewerb Kl.E
1. P Lena Steudner (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 235Marlo's Novel 14.10
2. P Tabea Sacher (RV Bad Schwartau u.U.) 292Special One 13.90
3. P Annika Haltenhof (RSG Klausdorf Dreikronen e.V) 328Keylargo 13.50
4. P Kristin Rickert (Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.) 333Peppermint Patty 4 13.40

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn