Anzeige

Ergebnisse Eutin- Fissau April 2011

Details

1 Pony- Führzügelwettbewerb
1. P Charline Noemi Stender (RG Grebin v.1974 e.V.) 44Räuber 7.90
2. P Kaya Schulenberg (RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel) 47Shirley 7.70
3. P Finja Gültzow (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 56Zeira 7.60
4. P Anna-Lena Hardorp (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 26Jasper 7.00
2/1 Reiter- Wettbewerb; Teiln. RJg. 98 u.älter
1. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 59Vivien 7.90

2. P Pia Denker-Gosch (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 20Idefix 7.80
3. P Annika Mittag (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 49Titus 177 7.70
4. P Marina Hübner () 7Cash-Cow 7.50
4. P Lauritz- Flemming Godow (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 24Immentals Danny Day 7.50
2/2 Reiter- Wettbewerb; Teiln. RJg. 99 u. jünger
1. P Lea Gülden (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 52Winnetou 817 7.90
2. P Emma Lee Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 29Ki-Ko 7.80
3. P Neele Schwarz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 37Macho 21 7.70
4. P Patricia Humke (RFV Lensahn e.V.) 60Dancing Queen 7.60
5. P Wiebke Schwartau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Avantgarde 44 7.50
3 Reiter- Wettbewerb f. Lehrponyreiter
1. P Celine Kaddatz () 28Kalle 7.70
2. P Anna Sirocko () 25It's Tajonara 7.30
3. P Lisa Wackernagel () 40My Yellow 6.80
4. P Milena Lembke (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 15Foxi 6.60
5. P Teresa Meyer () 6Carolina 6.50
6. P Emily Träger (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 19Haypa 6.40
4 Dressur- Reiter- Wettbewerb Kl. E
1. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 10Do It 7.80
2. P Birte Mannitz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 35Loriot 247 7.60
3. P Tabea Mill (RFV Lensahn e.V.) 59Vivien 7.50
4. P Kristin Krawatzki (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 11Dolce Vita B 7.30
5. P Henriette Schwartau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Avantgarde 44 7.20
6. P Pia Denker-Gosch (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 20Idefix 7.10
7. P Neele Schwarz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 37Macho 21 7.00
5 Dressurwettbewerb Kl. A
1. P Stefanie Kruck (RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.) 21Iffland 6 7.50
2. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 10Do It 6.70
3. P Lena Ketelhohn (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 48Taino 2 6.60
4. P Henriette Schwartau (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 2Avantgarde 44 6.30
6 Dressurwettbewerb Kl. E f. Mannschaften
1.Stall Meyer - Schwentinetal 7.60
P Melanie Sternke 3Blacky 7.60
P Hanna Schulenberg 27Joko 5 7.60
P Rike Grabitz 33Lisa 7.60
P Laura Jendritzki 47Shirley 7.60
2.Mannschaft 2 6.90
P Teresa Meyer 6Carolina 6.90
P Sophie-Elisabeth Weide 14Fienchen 6.90
P Smilla Kulessa 36Luna 6.90
P Sarah Westphal 42Neyney 6.90
3.Mannschaft Jackie 2 6.40
P Rebecca Otto 68Immentals Baltic Sunset 6.40
P Sophia Kunz 69Immentals Spirit 6.40
P Emma Lee Kunz 70Immentals Royal 6.40
P Lisa Schmidtke 71Immentals Baltic Boy 6.40
4.Mannschaft Jackie 1 6.10
P Paulina Träger 22Immentals Argentina 6.10
P Aylein Uschnevsky 65Macho Picchu 6.10
P Marie-Christin Weide 66Diamond 6.10
P Anna Paarmann 67Its Tajonara 6.10
5.Mannschaft 1 5.80
7 Spring- Reiter- Wettbewerb
1. P Laura Jendritzki (PSG Pferdehof Voss e.V.) 47Shirley 7.10
2. P Annika Mittag (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 49Titus 177 6.90
3. P Sarah Vetter (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 10Do It 6.80
4. P Neele Schwarz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 37Macho 21 6.60
5. P Jasmin Tasci () 55Shabano 6.40
6. P Teresa Meyer () 36Luna 6.20
7. P Sinja Schütt (Lübecker RV e.V.) 51Why Not 282 6.10
8. P Jana Beuger (RV Timmendorferstrand v.1921) 53Niza Me 6.00
8 Stilspringwettbewerb Kl. E
1. P Fyn Giesler (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 41Nexus D 7.70
2. P Emma Lee Kunz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 29Ki-Ko 7.60
4. P Annika Mittag (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 49Titus 177 7.50
5. P Birte Mannitz (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 35Loriot 247 7.10
9 Mannschafts- Springwettbewerb Kl. E
1.Fissau 2 Su MA: 0.00/146.00
P Cedric-Lennard Godow 23Immentals Baltic Snooker
P Lauritz- Flemming Godow 24Immentals Danny Day
P Fyn Giesler 41Nexus D
P Simon Kähler 58Lucky's Linus
2.Fissau 1 Su MA: 0.00/183.00
P Emma Lee Kunz 29Ki-Ko
P Nina Wulff 46Santos Nickelcoin
P Sophia Kunz 69Immentals Spirit
P Annika Bielefeldt 72Traceur
10 Springwettbewerb Kl. A
1. P Fyn Giesler (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 41Nexus D 0.00 / 55.00
2. P Katharina Barnstedt (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 57Joy 252 4.00 / 48.00
3. P Saskia Wermter (PSFV Süseler Baum e.V.) 61Brioni 5 4.00 / 49.00
4. P Nina Wulff (Ostholst.RV Malente Eutin e.V.) 1Anka 308 4.00 / 54.00

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn